Добрый день! Два дня подряд снятся ужасные сны, что на яву страшно становится. Змея в засохшей глине переползает мне дорогу, потом двух черных змей - вопрос №2061576

палками бью, они уползают, в в ветках вижу ярко зеленую змею. Помогите пожл расшифровать сон, очень не по себе от такого приснившегося… Заранее спасибо.

Ответы

это ваши враги не дремлют… будьте бдительнее… предупрежден значит вооружен…
Это может говорить о том что в Вашем гороскопе может  присутствовать Кала Сарпа йога