он обманывает меня...я это чувствую...нет у него чувств... - вопрос №206170

добрый день!!! очень прошу вас о помощи… отношения походу рушатся и нет надежды… ему 20, мне 18. я ездила домой к родителям на каникулах.там встретилась со старым знакомым.мы немного пообщались.когда я уехала, он признался в любви… но я не ответила взаимностью… предложила дождаться весны(когда я снова поеду домой, и с глазу на глаз обо всем поговорить, нужны ли нам этиотношения)он согласился.в течение 2 месяцев, как я уехала мы постояннно переписываемся по смс или созваниваемся… но после того, как я предложила поговорить в марте на счет этого, он перестал звонить, вчера утром написал смс, я ответила, его ответ получила только вечером, на что он сказал, что работал, а сам, когда работал, я видела, что в одноклассники заходил через телефон.вечером я ему ответила… на что по сегодняшнюю минуту не получила ответа… скажите пожалуйста, за что он так со мной… а еще говорит, что скучает и ждет меня… все это блеф… вообще не верю ему… но очень-очень привязалась… постоянно думаю о нем… как быть… что написать?? позвонить или послать?? или может тоже пропасть на недельку????



Дополнение автора от 18.02.12 12:15:28

буду очень признательна вашему ответу, это очень важно для меня… заранее спасибо!

с уважением, Аля.

Ответы

Здравствуйте Алина!

-У вас нет причин растраиваться! Скоро вы с ним встретитесь и будет возможность всё обсудить: спокойно спросите его о том, что вас волнует, только не выдавайте своих переживаний)

-Не делайте преждевременных выводов. Только он знает, о чём сейчас думает. Вы не ответили ему взаимностью сразу-подумайте каково было ему. Всё это время он так же боролся над тем, чтобы легче перенести ваш отъезд) 

-Да, иногда мужчина может поменять отношение к женщине, но, если это так, то были ли его чувства глубокими, настоящими? И если нет-достоин ли он ваших тепершних переживаний? 

-Почему сразу послать? Опять же, при возможности всегда необходимо выслушать вторую сторону. У него может быть вполне объективная причина писать вам реже.

-Выждать паузу-можно. Он сам вас либо наберёт, либо нет. В зависимости от результата будете думать, что делать дальше. Опять же март уже скоро-т.е. скорая возможность всё выяснить (если к тому времени вам это захочется сделать)

Радуйтесь своим эмоциям-это колоссальный опыт в жизни, который делает вас мудрее и сильнее. Вам удачи! 

С уважением, Елена.

18.02.12

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
2 ответа
12.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store