жена от страха остаться одной сделала приворот на мужа.у меня с этим мужчиной отношения уже 3-й год длятся,хочет быть со мной и любит меня а ее из-за жалости бросить не может.про то,что его жена на - вопрос №2061913

него приворот сильный сделала знает вся округа и свидетелей много.как перевести его приворот с нее на меня (чтобы уж точно ко мне пришел)? Дата рождения:1991-01-12

Ответы

Здравствуйте Кристина, что бы просмотреть есть ли на вашем мужчине приворот пришлите мне его фотографию и я постараюсь вам помочь.

@ SOFIA CHERNAYA