Будущая профессия - вопрос №206277

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я заканчиваю в этом году школу, не могу определиться, куда поступать. Хотелось бы выбрать творческую профессию, но… Планировала стать искусствоведом, но очень боюсь, что не сдам егэ по истории. К тому же, не знаю, где буду жить, поеду на учебу в Барнаул, либо в Улан-Удэ, к мч. К чему у меня есть склонности и таланты? По силамлимне сдать егэ? И все-таки проясните ситуацию, какая профессия у меня будет в будущем? Елена, 09.08.1994

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам стоит проявить спокойствие. Вы проявите себя в финансовой сфере, но творчески будете проявлять себя в политике, или к примеру, каких-то общественных организациях. Вам подходят выступления, ораторской искусство, вы хороший лидер по природе. Когда вам хорошо и спокойно, то окружающим тоже становится также хорошо — вы умеете зарядить окружение, и это дар.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Елена.

В вашем случае постараетесь так и будете жить.

Фантазируете себя вы многое, но ваша неуверенность в себе мешает воплощать ваши мечты в жизнь.

Тут всё просто, как никогда.

Учите историю получше и сдадите егэ, а если не учить то естественно и страх будет.

 У вас будет не творческая профессия, но вполне с доходом.

Всего Вам доброго! с уважением эксперт Анастасия.