Вопросы
Юриспруденция
Социальное право
Что полагается после беременности в Центре…
Здравствуйте, у меня беременность 34 недели, не работаю, состою в Центре занятости, до 30 недель мне выплачивали минимальное пособие(850р.), по наступлению 30 недель принесла в ЦЗ больничный лист, мне сказали, придти после рождения ребенка чтоб они могли снять меня с учета и рекомендуют обратится СОЦ защиту аргументируя это тем, что там мне заплатят больше, чем они в случае если я
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |