Ненавижу его родственников. - вопрос №206319

Ненавижу родственников мужа!!! Не пригрели, не приласкали. Чувствовала себя одинокой после свадьбы, прошло всего 2,5 месяца. Вчера высказала все, что меня не устраивало и послала всех. С мужем расставаться не хочу и я его им не отдам. Меня и дальше не поймут и я буду изолирована? О прощении и речи не может быть. Не прощаю людей, которые меня обидели и унизили. Инна 1982г. 2 августа. Муж Андрей 1982 6 октября

Ответы

У вас такая сильная внутренняя агрессия, по отношению к родственникам мужа, что в вашей совместной с ним жизни, могут начаться ОЧЕНЬ серьезные проблемы… «Не пригрели, не приласкали»… У вас была своя история, так сказать, которую вы сочинили сами, — как родственники ДОЛЖНЫ вас принять и как к вам относиться — эта история не реализовалась в реальной жизни и вы негодуете, и ненавидите тех, кто вырастил и воспитал вашего мужа… «Меня и дальше не поймут и я буду изолирована?» — это зависит от вас… если в вас нет «гибкости», то жизнь вас будет «ломать» до тех пор, пока эта гибкость начнет появляться… Это могут быть ОЧЕНЬ жесткие уроки жизни… Уроки, целью которых будет являться умение принимать других людей такими, какие они есть… Чем сильнее вы будете сопротивляться, тем жестче и серьезнее будет каждый последущий «урок»… Но, хуже всего то, что ваш любимый мужчина, сейчас попал между двух огней… и если вы не найдете в себе сил и мудрости остановиться и подумать. как вам лучше наладить отношения с родными мужа, и сохранить ваши с ним чувства, то может произойти, в дальнейшем, между вами серьезный конфликт… «С мужем расставаться не хочу и я его им не отдам.»… — он не сумка....  Когда ему будет плохо и от вас и от родственников, т.е. все его будут доставать этими конфликтами и скандалами, придет время, когда он начнет задерживаться на работе… искать возможность жить спокойно вдали и от вас, и от родственников… И даже может  найти себе женщину, с которой ему будет хорошо, или просто будет куда приходить после работы....

Вот теперь и думайте… для чего вы замуж выходили…? чтобы быть счастливой? или чтобы в «войне», которая никому не нужна, потерять свою любовь...

Думаю, что вы мудрая женщина, и возможно, и будущая теща или свекровь… будете… Это жизнь, — никто не подает все на блюдечке, с голубой коёмочкой…

Если поймете сразу, уйдете, от большого количества потерь и боли, если будете идти по линии ГОРДЫНИ… то в кратце, описано всё выше...

Удачи вам!!! И любовь СОХРАНИТЬ!!!