Здравствуйте! С чего начать я даже незнаю, если более или менее коротко то мы с мужем прожили 20 лет у нас двое детей, год назад одна дама сделала очень сильный приворот присуху, муж ушел из семьи - вопрос №2063924

подал на развод слышать про детей не хотел, я спустя полгода обратилась к человеку который снял все это с него и с меня тоже она оказывается порчу на смерть мне сделала. После того как с него все сняли он вернулся обратно очень сильно каялся слез было море, я простила прошло семь месяцев и все сначала сил у меня нет боль в душе нетерпимая, муж на зомби похож практически не ест весь высох 24часа в сутки либо в телефоне либо в компьютере никого не видит никого не слышит, что мне делать подскажите у меня тоже проблемы со здоровьем начались.Спасибо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пришлите свое и мужа фото
Лучший ответ по мнению автора

Натали