Боли!!!! - вопрос №206436

Доброго времени суток! <br />К врачу могу попасть только в понедельник, подскажите, пожалуйста, что это может быть!? Вечером был половой акт, в конце которого появилась боль в заднем проходе и выше по кишечнику, было больно выпрямить спину (как будто палку вставили), были позывы в туалет по большому и ужасные боли такого же характера. боль не много успокоилась через час ия смогла уснуть. С утра боль осталась, но стала меньше, после опорожнения стало полегче. К вечеру появились боли в лобковой части и при мочеиспускании и также остались в нижней части кишечника и в животе при втягивании в районе пупка. Последнею неделю мучают газообразования, а последние 3 дня, не совсем запор, но так называемые "козий" кал, пару раз был с кровью. Есть подозрение на беременность. <br />Жду ответа. <br />Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте.

Вы описываете симптомы внутреннего кровотечения.

Причина??? Источник кровотечения??? Возможно внематочная беременность или подозрение на разрыв яичника (апоплексия).Не исключаются и другие источники кровотечения(разрыв кисты, образований кишечника и т.д.)

Самые правильные действия -  вызвать скорую и проехать в гинекологическое отделение для осмотра. Положить на низ живота отдалённый(через полотенце) холод и дожидаться скорой .

Срочно в стационар, не забудьте взять паспорт и медицинский полис !!!

С уважением.