Во время Молитвы Киприану становится плохо - вопрос №2064657

Здравствуйте, так как семейные отношения рушатся по непонятным причинам дома читаю молитву Киприану за нас с мужем. На пятый день во время молитвы стало очень плохо, но я продолжала читать. Что-то сдавливало внизу живота и перекрывало дыхание, очень тяжело было дышать и вдохнуть не получалось. После окончания молитвы ощущения горения лица. Состояние полуобморочное. Что это может означать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

При чтении молитвы Киприану  и Иустине если появляются неприятные ощущения в области головы, сердца, живота, это говорит о том что на Вас проведено сильное магическое влияние.
Здравствуйте.Вам необходимо пройти обряд очищения, тогда все будет в порядке.Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA