Александра, 22.09.1988, нужна ли мне сейчас какая-либо защита или я достаточно сильна сама? - вопрос №2066542

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Сомнения порою рождают страх… а если есть страх то и защитные способности тоже ослабевают.
Вам хорошо будет поднять своего коня ветра (самоуверенность) это позволит Вам чувствовать гармонию и уверенность в себе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если спрашиваете, значит вы сомневаетесь, а сомнение — это главный враг, убивающий защиту.
Если спрашиваете, значит не знаете главных принципов защиты.
Обращайтесь в личку.
С уважением!
Здравствуйте!
Защита Вам нужна.

Вы добры и умны… но очень уязвимы… и не напрасно… у вас есть завистник.
Здравствуйте, хочу сказать, что защита никогда не помешает, но есть ли риск у  Вас подцепить что то нужно смотреть по фото и состояние энергетическое тоже.Просмотрю бесплатно.Удачи Вам!
Здравствуйте, хорошо смотреть по фото такие вещи, а не по дате рождения. На данный момент защита присутствует.
Здравствуйте.
В настоящее время Вам не помешает защита. Позднее Вы сможете и сама справляться с возникающими проблемами.

@ SOFIA CHERNAYA