Как вернуть страсть у девушки? - вопрос №2066910

Добрый день. Позвольте поделюсь своей проблемой.
Начал встречаться с девушкой, с которой знаком 7 лет. Одно время мы вертелись в общей компании (лет 6 назад). Потом компания развалилась и мы просто поздравляли друг друга с Новым Годом и т.д. Не общались. Не знаю как так получилось, но с апреля этого года мы стали общаться, переписываться, довольно плотно. Находили общие темы и прочее прочее. В середине июня решили встретится и тут понеслоооось, страсть, эмоции, чувства. Такого урагана у меня и у неё ещё не было. Начали встречаться, гулять, проводить время вместе, рассказывать друг другу интересные истории, я поддерживал её морально и физически, чувствовал отдачу. Познакомились с родителями, все довольны, всё отлично. Так продолжалось 3 недели, потом она уехала с подругой на Мальту на 2 недели. Перед отъездом грустила, что мы долго не увидимся. Пока она была на Мальте то писала мне, присылала свои фотографии. Еще она сделала интересную штуку, попрятала записок с теплыми словами по моей квартире.И когда я случайно их находил, было очень приятно. В общем девушка поддерживала связь, чтобы мы не забывали друг друга. И вот по приезду обратно домой, я почувствовал что что то изменилось. У неё не было уже такой отдачи, чувств, страсти. В сексе она мне заявила что не хочет меня, хотя до этого слезать не хотела. В итоге сказала что давай мол расстанемся, я ничего к тебе не чувствую и не хочу. На следующее утро она меня обнимала, целовала, вешалась, словно ничего и не произошло. Интерееееесно, подумал я. Решил взять тайм аут на несколько дней, всё продумать. И теперь она мне пишет сама, присылает фотографии, говорит что я ей приснился, но тем не менее говорит что её слова чистая правда и она ко мне ничего не чувствует. Я отвечаю односложными предложениями, без любезностей. Честно говоря немного запутался в этой ситуации. Я знаю какие варианты у меня есть:1. расстаться и жить дальше. 2. попробовать помириться/смириться и жить на иголках, ожидая выкрутасов. Но меня всё же больше интересует вопрос как вернуть её страсть, ибо какой бы маленький % вероятности не был, сделать всё отлично — я хочу его попробовать. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максимилиан! Здесь напрашивается вопрос… с какой целью вы хотите вернуть её страсть? Видимо у девушки свои планы на дальнейшую жизнь, вы в начале входили в эти планы. Но так как вы сильная личность, то манипуляции с её стороны не так прошли как хотелось. Скорее всего, ваше подсознание чувствует в ней охотницу и охраняет вас. А поэтому и страсть угасла. Если хотите вернуть страсть у девушки, начните с себя. Существуют действенные практические упражнения, тренинги по управлению собой. Могу предложить такой тренинг. Или поищите что-то подобное у моих коллег.
Максимилиан, доброе время суток. Сексуальное желание (или его отсутствие) у женщин зависит от множества факторов, среди которых и состояние физическое (усталость), и эмоциональное (обида, страх, грусть...), и отношение к мужчине (влюбленность, интерес), и собственное настроение ит.д. Если изменения, Вами описанные наблюдаются сразу после возвращения из отпуска — вполне вероятно ее охватили чувства, знакомые большинству из нас — когда нужно возвращаться в рабочий ритм, а там было так хорошо и беззаботно. Назовем это обратной акклиматизацией. Также на сексуальное влечение влияет и физиологический фактор — такой как период цикла, с которым, судя по стажу Ваших отношений, Вы еще сильно не познакомились. Также Ваша девушка может быть чувствительна и к Вашим проявлениям. (ну, она Вам организовала романтическое ожидание себя, а как романтично проявляетесь по отношению к ней Вы?). Вообще — хорошо бы понять, чем заняты ее мысли. Или кем… Такое тоже может быть, что она переживает новое увлечение, и тогда привычно и головой тянется к Вам, а телом, физически — к другому человеку. В общем, причин может быть много. Думаю, если Вы сможете поговорить по душам (и если она сама заинтересована понять, что происходит и вернуть чувствительность), попробовать вернуть в отношения близость, доверие, романтику — все наладится. Если же это только Ваш интерес — занятие может быть более интересным или азартным, но как будто потерявшим смысл. Выбирать Вам.
Удачи и страсти Вам.
Здравствуйте, Максимилиан.
Можно вернуть то, что было изначально. Здесь же мы можем говорить лишь о Вашей эйфории. Вы не могли чувствовать «страсть женщины» по той простой причине, что нет у человека такого органа, которым он может ощущать эмоции другого человека. Он склонен переносить на него лишь то, что испытывает сам. Так что, можно задать Ваш вопрос так: как мне вернуть мои прежние ощущения? Тогда я спрошу: а что этому мешает? А мешает этому ВАША ОБИДА(!!!). Вы обиделись на девушку и решили ее проучить, лишить ее себя любимого (взять тайм аут) Вот эта обида и мешает Вам ощутить то, что Вы ощущали ранее. А девушка? Так может она и пылает к Вам страстью, только Вы этого никогда не сможете ощутить.