Задержка 15 дней. - вопрос №2067524

Здравствуйте, мне 13 лет, первые ПМС пошли 22 июня, продолжались 5 дней. На последний день переезжала в другой город. Когда должен был начаться следующий цикл, ничего не произошло, с этого момента прошло 15 дней. Иногда болит живот. Нормально ли это? Чтобы всё началось нужно ли вернуться домой?

Ответы

Здравствуйте, рекомендую вам записаться к врачу — гинекологу. А овуляции были раньше
?

Ирина Михайловна