Обмен товара ненадлежащего качества на новый - вопрос №206825

Здравствуйте. Два месяца назад в кредит в Евросети приобрел коммуникатор Iphone 4. На днях обнаружил что вызываемые мною или звонящие мне абоненты попросту не слышат меня. Помогите пожалуйста составить письменное заявление на обмен товара ненадлежащего качества на новый. От отправки в сервисный центр хочу отказаться, так как лично не смогу присутствовать на диагностике, потому что ближайший СЦ, по словам продавца,находится в Благовещенске. Заранее благодарен.

Ответы

Здравствуйте. В данной ситуации вы можете претендовать на гарантийный ремонт. Для этого вы можете обратиться к продавцу или напрямую в сервис, который по гарантии обязан производить ремонт. Если по истечении 45 дней вам его не отремонтируют, то предложат обменять или получить деньги обратно.

Buh