что будет со мной в ближайшее время. Татьяна 21.06.1988 город Ковдор - вопрос №2068876

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
В Вас есть некое ожидание… Вы словно ждете чего то или кого то… и многое связанное с ожиданием удручает Вас. Дела в ближайшем будущем будут идти не спешно… много предстоит сделать для благого будущего. Ближайшие месяцы потребуют от Вас моральных и физических вложений, для реализации планов в будущем. Сейчас Вам хорошо будет сосредоточится на самой себе и текущих делах.
Перемены будут… не так скоро, к сожалению… особое внимание обратите на межличностные отношения и свои мысли и поступки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вас ждут проблемы.препятствия и задержки в исполнении задуманного.идут серьёзные трудности.возможно плохое настроение.ухудшение отношений с мужчиной.проблемы на работе.
Если  вы имеете в виду свою  личную жизнь-то у вас  она пока останется на прежнем уровнев ближайшее время.Если что-то другое… то надо все более подробно  смотреть.Удачи вам

Здравствуйте, Татьяна!

В личной жизни — новый роман, но вам нужно следить за своими словами и поступками. Мужчина — тоже человек, и его можно задеть. Счастье очень легко разрушить — будьте аккуратны!

В финансовом плане — без изменений, а если к деньгам отнестись с умом, то и ненужных трат можно избежать.

Очень хорошая картина в сфере работы: есть все возможности для роста, можно удачно показать себя начальству.

Со здоровьем всё хорошо.

С друзьями или знакомыми очень высок риск спора или даже ссоры, но вы из этой ситуации выйдете победительницей.

Видны проблемы в сфере дома: авария или поломка, необходима будет полная замена сломанной вещи.

Хороший период для путешествий с целью отдыха: ваша душа требует этого, и как только у вас появится возможность — сделайте это без раздумий.