адвокат не возвращает деньги - вопрос №206905

здравствуйте! возникла такая проблема. в августе обратилась к адвокату, чтобы помог вернуть права. права он не вернул, деньги за услуги порядка 30 000 рублей тоже, хотя в договоре сказано, что при отрицательном результате он обязан их вернуть. но он выключил телефон и по хорошему говорить не хочет. что делать? обратиться в суд? что для этого нужно?

Дополнение автора от 19.02.12 13:36:22

а если он вышел оттуда?

Лучший ответ по мнению автора

Вы имеете право полать исковое заявление в суд и жалобу в коллегию адвокатов (городскую или областную, в зависимости от того где он состоит). Для этого вам надо составить исковое заявление, приложить копию договора и взять справку из ГИБДД о том, что вам права не возвращали.

Лучший ответ по мнению автора

Buh