родинка на холме Луны - вопрос №206967

Здравствуйте! примерно года 3 назад на левой ладошке на холме Луны появилось родимое пятнышко-сначала было совсем светлое, потом стало очень яркое. Помогите пожалуйста разобраться что это значит.

Ольга, 11.02.1989, 22.30 СПб

Ответы

Здравствуйте, страшного ничего нет. Однако родинка-это помеха, т.к. она распологается на холме Луны, это говорит, что проблемы могут быть в мире воображения, иллюзий, творчества. Не уходите в «свой» мир)

Удачи вам!)

Не забываете оценивать ответы экспертов!)

Родинка- говорит еще и неуверенности в себе. Подробности здесь в чаде. Читайте мой профиль. обращайтесь.