Вопрос такой .как и где найти справедливость в нашей стране. как можно помочь женщине которая нуждается в лечении за рубежом или у нас в России только богатые имеют привилегии лечится за границей и в - вопрос №2069753

лучших клиниках России где справедливость.нужна помощь женщине по поводу удаления матки. что у нас на людей смотрят как на собак! Хороший хозяин и то будет до последнего бороться за жизнь своего питомца.А нашим врачам лижбы сделать так чтоб человек остался жив лижбы была статистика отчет о проделанной работе. Хочет человек или нет эго принуждают сделать это.где можно пройти обследование и если надо то операцию по удалению миомы матки. пожалуйста ответьте господа лекари.буду очень блогадарен за ваш ответ.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Женщина должна обратиться в поликлинику по месту жительства, взяв направление лечь в хирургию для плановой операции. Миома матки это доброкачественная опухоль, лечение заключается в удалении миоматозных узлов или по показаниям в удалении матки. Сейчас все чаще применяются и консервативные методы лечения (безоперационные). Моей родственнице удалили матку пару лет назад в онкодиспансере, гинеколог-онколог, в городе Астрахань. То есть я хочу сказать что необязательно куда то выезжать, это не настолько сложная операция. Обследование вам проведут в гинекологии по месту жительства, обычно это УЗИ. Надеюсь тут вам еще поподробнее ответят специалисты
Юрий, а Вы ведь пишете врачам, а не сантехникам или юристам, поэтому можете ли Вы рассчитывать на достойный подробный ответ, если с таким пренебрежением к медикам, задаете свой вопрос???