Кто жених мой из них и почему такой странный сон? - вопрос №2069946

  • Я попала в больницу и на новом месте загадала Преснись На новом месте Жених невесте. Но меня прервали. И приснился парень который постоянно снится. Но я думаю это ангнл-хранитель.
  • На следующий день меня перевели на новую кровать. И я загадала на жениха чтоб приснился. И снится мне :
  • Комната светлая с мебелью не новая и не старая. Врываются парни 3. Одного не вижу, а похожи 2 друг на друга. Но они разные люди. Я их выгоняю, а они не уходят. Я кричу на них, а они не уходят. Я им говорю: я позову Рому ( сосед) и он выгонит вас. Вы к нему пришли и к нему едите, что ко мне пприперлись? — А он в Подвале седит. — Я вытащю и он прогонит. Вы его, и к нему и идите. А от меня отстанте. И уходите из моей квартиры. И виду у одного из них пластмассовую ложку, синего цветаа и блестящая.И она удлененная. И ей. Решила и выпустить его с помощью этой ложкой. Стою взбешонная, они не уходят и пришли они из-за соседа. Они к нему пришли, а запарлись ко мне. И было ощущение что их много в квартире?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон говорит о том, что Вы запутались — с одной стороны, отношения вполне могли бы и быть, при желании, с другой — не знаете чего именно хотите, каким должен быть Ваш избранник.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила