Здравствуйте.прошу растолковать мой сон.в реальной жизни я недавно наладила контакт со своим бывшим парнем.сейчас я не знаю на какой уровень вышли наши отношения ,но зерно сомнения о его верности - вопрос №2070329

впериод расставания и на данный момент у меня со вчерашнего дня поселилось.и благополучно увидев сон на данную тему захотелось бы узнать значение… Приснилось, что узнав об измене я у него украла его сумку… что бы позлить его… и отдать эту сумку его жене в качестве мести.но заглянув в сумку я нашла его паспорт и его ключницу… все это тщательно рассмотрела, особенно ключницу(она была красная, полностью аккуратно заложена ключами) и положила себе в карман.потом мне снится его мама… правда не такая как в реальности, мы с ней мирно беседуем и когда я ей все же решилась и открыла тайну кто я на самом деле она начала возмущаться слегка, а я взяв ее за руки, со слезами на глазах, можно сказать истерика начала их целовать и причитать как я ей благодарна, что она вырастила такого сына(т.е моего любовника)))на что она улыбнулась и погладила меня по голове.затем мне снится звонок от любимого человека, он очень пьяный и мы с ним начинаем разговаривать о моей краже.<cut/>он говорит что претензий ко мне не предьявляет, но ему дискомфорта без ключей и документов, так как он без трусов в одних джинсах и жена об этом узнала… на что я ему спокойно ответила, что его вещи отдам его жене...(но на самом деле я этого и не собиралась даже делать)и продолжила беседу с ним на другую тему, но понять ничего не могла т.к язык у него заплетался… и все я проснулась в шоке. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас
1 ответ

Ответы

Вы сильно переживаете из за ваших отношений с молодым человеком. Сон показал  эти переживания и ваши сомнения в его честности. Вам дан знак — мужчина вам верен, не сомневайтесь  в нем.