вопрос по толкованию карт - вопрос №207065

Уважаемые тарологи, подскажите, пожалуйста. Если на вопрос выполняешь расклад из трех карт и все они выпадают в перевернутом положении, считается ли что ответа на данный момент еще нет или можно толковать выпавшие карты.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Перевернутые карты тоже имеют свое значение и их нужно толковать.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте.

Зависит от подхода к толкованию перевёрнутых карт вообще и тому, что подсказывает интуиция — в частности. В книге Мэри Грир «Полная книга перевёрнутых карт Таро» есть много полезного на этот счёт.

На мой вкус, это может указывать на общую «слабость» и «нестабильность» того, что происходит в ситуации, также может говорить о том, чтобы Вы обратили особое внимание на неё. Но это становится ясно уже после отдельного толкования карт в том положении, как они выпали.

А может быть это указание на то, что толковать надо под другим углом, не так, как Вы привыкли. Взглянуть на ситуацию совсем иначе.