Как продолжить переписку с девушкой из другой страны? - вопрос №2071247

Недавно начал общаться с девушкой в соцсети.Начал рассказывать там про свою страну, про жизненные условия и т д… Она мне ответила «Начинаю завидовать)»
Как дальше продолжать, чтобы разговор продолжился?
Хочу ей показать фотографии, но в данной соцсети невзможно посылать фото в личке.
Спасибо

Ответы

Уважаемый Эдуард!
Обменяйтесь с девушкой е-мейлами и высылайте любые фото.
А в целом не увязайте в переписке. Лучше переходите на видеосвязь, чтобы потом не было разочарований.
Удачи Вам!