Добрый день. Нужно отсрочить месячные на 7 дней. А то эти дни выпадают на свадьбу и путешествие. Что можно сделать? Противозачаточные средства не принимаю. Была лапераскопия - миома матки. Еслиначать - вопрос №2071434

принимать таблетки через две недели после конца месячных, может это помочь?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Амелия.

Оральные контрацептивы необходимо принимать с первого дня месячных. вы ни чем больше не отсрочите месячные кроме гормональных средств. Единственное что вы можете это уменьшить кровянистые выделения кровоостанавливающими препаратами типа транексам, этамзилат, дицинон.