Доброй ночи всем! Скажите - что думает обо мне после ссоры мужчина - Петр,28.10.1964 г. р. Челябинск, живёт в Москве. Хочет ли он ещё продолжить - вопрос №2071540

600 p
общение? Ольга 14:08, 07.03.1973год, Москва.СПАСИБО.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Мнение Петра кардинально не поменялось, хотя о многом задумался на будущее… Ваши отношения с ним продолжатся… у него достаточно сильные чувства к Вам… Вы ему небезразличны..
В будущем вполне гармоничные и длительные отношения.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показали, что ваша ссора воскресила в мыслях мужчины какие-то прошлые обиды, неприятные воспоминания, что так же добавило горечи от вашей ссоры.Мужчина сейчас весь на эмоциях, переживает, думает, делает определенные для себя выводы. Что касается вашего общения, то оно продолжиться, но не сейчас немного позже, когда улягутся все страсти и обиды .

Всех вам благ!

Доброй ночи.Могу сказать точно, что ваши отношения не закончились.Небольшое недопонимание.Он думает об этой ссоре, если честно то сильно переживает, что все так произошло.Так что все самое хорошее еще у Вас впереди.
Здравствуйте Ольга, о вас думает Петр только хорошее, что вы, трудолюбивая и последовательная.Думает, что старается он плохо, вот так у вас все и выходит.Думает, что уже потерял сноровку и навыки свои, которые имел.Петр конечно скрывает свои истинные желания, но у него есть неоднозначная затея и он готов перехватить инициативу, чтобы дальше продвинуться и обходить с вами острые углы на пути, чтобы недоводить до ссоры.На неделе общение продолжится.С Уважением, Леся!
Здравствуйте.
Общение продолжится.
А по поводу того что думает — сильно переменчиво.