Здравствуйте! Сегодня снился сон про животных. Змеи и жабы были. Они разделяли каким-то образом руки у людей. Это выглядело так, что не было крови,а лишь руки расходились наполовину. Кости видно не - вопрос №2071686

было. Со стороны ладони и всегда левая. После этого разреза эти животные(жабы и змеи) сами там оказывались. Просто молча сидели там. Обычно, если человек смотрел на это он умирал. От шока, как говорили. У меня на глазах тоже умер человек с жабой в порезанной руке. У меня появилось тоже самое. Там была змея. А в жизни я панически боюсь змей. Но перед страхом мучительной смерти я не смотрела на руку, а пошла сказать кому-то. В итоге мне зашили руку так, что змею не выняли(этого почему-то нельзя было делать ни в коем случае), а на змею положили нож, мол над ней металл должен быть, и поверх этого ножа уже зашили руку. Хотелось бы узнать что же это значит. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

в вас есть какой-то сильный страх, в жизни, вы пытаетесь его вытащить из себя, но сами боитесь этой темы касаться даже лишний раз. змеи и жабы отрицательный символ, какой-то сильный психологический блок у вас, металл — это какой-то принцип, то есть вы себе сделали какую-то установку, чтобы только не касаться вашей болезненной темы… люди которые смотрят и умирают это ваши мысли, планы, желания, «от шока» — то есть много ваших замыслов умирает от вашего блока… операция во сне это самоанализ, попытка в себе разобраться (себя разобрать, извлечь посторонее), но вы так и не очистились, хотя пытались
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во сне Ангелы Вам подсказывают что на Вас поставлена сильнейшая порча которую нужно срочно снимать, идёт сильнейшая откачка энергии, снимать специальным ритуалом через ножи.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что на Вас идет негативное воздействие от какого-то человека, с которыми Вы тесно связаны.  Но Вы имеете хорошую природную защиту, и человек этот сам Вас побаивается, понимая, что его воздействие или давление ни к чему не приведет, а его планы могут быть разрушены. Добрых Вам Снов!