Добрый день, подскажите , пожалуйста, толкование снов: 1 сон : снится я вижу гной в какой то емокости прозрачной а потом нажимаю на нее и гной весь - вопрос №2071761

выходит(вытекает) 2 сон: я собираю вещи какие то их много, и они в каком-то беспорядке собраны, потом пытаюсь их на телегу поместить и стягиваю верёвками и кочу эту телегу. Спасибо за толкования

Лучший ответ по мнению автора

сны это наши переживания дневные, которые во сне анализируются мозгом, а мозг перерабатывает их и передает в виде ассоциативных образом. 1. гной это ваша боль, какой-то застоявший психологический блок, что-то неприятное в вашей жизни, причем в банке это значит что вы его уже от себя отделили но никак не избавитесь 2. много вещей — много мыслей в жизни, планов, причем это мелочи, который делают в вашей голове беспорядок, вы пытаетесь их собрать, упорядочить для движения в жизни. телега символ движения по жизненному пути, но так как это старый предмет (не машина что более современно и актуально), значит вы используете старые жизненные принципы, которые для вас уже устарели