Здравствуйте! Могу ли я узнать какие отношения в дальнейшем ожидают меня с моим мужем Барахтян Александрович 19-02-1965 г.? Спасибо! - вопрос №2071861

Ответы

Здравствуйте, хорошие отношения ожидают
Добрый день, Людмила.

Вы отличаетесь по энергетическому типу от своего мужа.
Он имеет больший волевой потенциал — властный. Это и хорошо для мужчины, но вас немного передавливает, а дополняет мало.
Отношения останутся в таком же ключе, до того момента, когда произойдет полная перестройка энергетического наполнения у мужчины.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам

@ SOFIA CHERNAYA