будет ли встреча? - вопрос №207285

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли совместное будущее у Дмитрия 25.07.83 г. и Елены 24.05.81 г. Состоится ли встреча? Если да, то когда? Заранее, большое спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Встреча возможна ближе к лету. Но совместого будущего у вас, к сожалению, я не вижу, не смотря на это вы очень подходите друг к другу. Вы прекрасно чувствуете друг друга, угадываете желания друг друга, понимаете с полуслова, у вас много общих интересов, всегда есть о чём поговорить… Странно, что не вижу в будущем вас, возможно, просто мне не надо этого видеть. В общем — всё будет зависеть от вас самих.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали