Не возвращают аттеста - вопрос №207327

Не возвращают аттестат. Дело в том, что была отчислена с 5 курса заочного обученя ВУЗа. Последний раз присутствовала на сессии 4 курса, польностью не здала. больше не появлялась, документов о переводе на 5 курс не подписывала. После этого прошло полтора года. Я решила забрать аттестат. Получила обходной лист, и а бугалтерии получила отказ, т.к. оказалась должником 15 тыс.рублей за полныйгод обучения 5 курса. Что делать? Естествнным образом платить ничего не буду. Каким то непонятным образом меня перевели на 5 курс с задолжностями а сейчас требуют оплату. Знающие люди подскажите что делать в этой ситуации? Срочным образом нужен аттест.

Ответы

Здравствуйте, Алена! Обратитесь с жалобой в прокуратуру или в суд с иском  об истребовании документов.

Всего доброго!