Здравствуйте! я хочу посоветоваться как правильно избавиться от кукол мотанок , просто мне свекровь подарила 3 куклы мотанки (я, сын, муж), но я почему то в свадебном платье, Я прочитала что замужним - вопрос №2073973

нельзя дарить мотанку в свадебном платье. Подскажите как избавиться от кукол что бы не навредить своей семье. Дата рождения:1981-05-12

Ответы

Добрый день.Сожгите их.И все.Удачи вам
Здравствуйте! Их нужно сжечь, но со специальными словами! Заходите в чат подскажу как сделать правильно! Удачи