Здравствуйте. От природы я светло-русая, решила стать блондинкой. Сначала красили в салоне, все было супер. Потом красилась дома сама, была жёлтая , - вопрос №2074057

как и после любого осветления, ну и пользовалась оттеночными шампунями, цвет становился равномерный белый. Недавно меня снова в салоне обесцветили, только отросшие корни, держали около 40 минут, 9% окислитель. Отказались тонировать, так как при тонировании неосветленные волосы начали отливать розовым. Ну, сказали дотонировать самостоятельно. Оттеночный шампунь не берет вообще!!! Сегодня покрасилась Loreal casting gloss оттенок 10.21, и точно так же цвет цыплёнка остался на корнях, а необесцвеченные концы окрасились. Что мне делать ?(((( скоро планирую пойти снова в салон, только надо подкоптить деньжат :(

Ответы

Здравствуйте.
Если вы от природы-светло русая, то при окрашивании должен быть желаемый результат блонд.
Часто не желательно окрашивать волос, структура волоса -портится.
Через 3-4 недели, после окрашивания можете дома вновь окрасить корни.подержав 30-40минут краску.
Красоты вам!