убрать приворот - вопрос №207453

Как убрать приворот от мужа сделанной другой женщиной и вернуть мужа

Ответы

Здравствуйте. Обратиться к специалисту за диагностикой, и если приворот действительно имеется, то вам помогут убрать воздействие.  Самодеятельностью заниматься не рекомендую, может быть чревато.

Ажар, идите в церковь, закажите на имя мужа 40уст о здравии и спасении. Если он вдруг по какой то причине появится, а он обязаиельно прийдет, наберите полную ванну, туда пачку соли и святой воды, можно еще молитву отче наш прочитать. Под любым предлогом пусть примет ванну. И так 9 раз.

 Здравствуйте! Надо  провестидиагностику на наличие воздействия и  надо провести диагностику  сравнительную его жизни с вами и его жизни с вашей соперницей. Если ему там лучше и комфортнее, то Вы его не вернёте и любое воздействие только упрочит ваш разрыв.