Уважаемые Экстрасенсы, Ясновидящие, Тарологи и люди обладающие магическими способностями. Скажите пожалуйста когда мы сможем найти хорошего честного человека на вакансию продавца нашего магазина. - вопрос №2075616

Хотелось бы взять человека, чтоб работал несколько лет у нас и небыло никаких проблем с ней. Условия все есть, относимся к людям хорошо, но никак не получается взять хорошего продавца. До этого работала одна 3года, весной ушла от нас, так как нашла работу по профессии, после этого никак не можем найти, то взяли грубьянку, всех покупателей распугала. то вообще не чистую еа руку, за неделю нас обворовала. то алкашка попалась, в первый же день с перегаром. Устали уже, почемуто идут всякие нехорошие люди, когда же придет тот человек которого мы ждем? как нам узнать что именно этот человек будет вмей верой и правдой работать у нас несколько лет без проблем? на что нужно обратить внимание? может возраст определеный? или телосложение, волосы итд? Хозяин магазина Флорт 20 июля 1985

Лучший ответ по мнению автора

Обратите внимание на таких людей при собеседовании: 1. Молодой человек, без опыта. Черненькие волосы. Можно сразу после школы. 2. Женщина, от 30-до 40 лет. Светло-русая. Она будет работать у вас до момента своего переезда из вашей местности. У нее еще есть сын.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Альфия.

Бизнес или собственное предприятие, это совокупность системных энергетических факторов, которыми управляет владелец или хозяин.
Этот хозяин держит волевую капсуляцию, которая энергетически накладывается на всех, кто в этом предприятии.
Именно воля владельца, работает как отправная точка во всей конструкции.
Если владелец предприятия имеет достаточный уровень собственной энергетической системы, то все те, кто попадает в круг этого рабочего поля, отражают внутреннее наполнение и сверхзадачи владельца.
Относитесь к вашим работникам открыто, но держите волевой блок.
Принимая на должность. разговаривая слушайте, чувствуете и понимайте, но не слова, а совокупность и если человек вас наполнит, это тот человек.
Но знайте, что пережимать и загонять в рамки бессмысленно, именно там и рождается антитеза, недоверие, неуважение и, безразличие и воровство.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам