Мне 18 лет. Дело в том,что я нашла парня. Чисто случайно. Хотела для подруги, но она сказала, что он не в её вкусе и я просто решила добавить в соц.сети его. Было все хорошо. Сразу видно, что я ему - вопрос №2075946

понравилась. Мы каждый день переписывались. Через дня 3-4 он захотел приехать ко мне, но я сказала, что не нужно, я сама приеду в конце месяца. Спросила подождет ли он. Он ответил, что будет ждать столько, сколько нужно. Писал первый бывало, были намеки и прч., даже ни разу не ругались. И как-то я спросила его, что он делает. Он ответил, что гуляет, я сказала ему, что пускай пока гуляет, время есть. Он спросил в каком смысле, хотя сам понял о чем я. Делал комплимент, видно было, что хорошее настроение. И через пару дней, я увидела, что его вообще нет в списке друзей. Оказалось, что он удалил меня. Я начала спрашивать его в чем дело, он молчал и в итоге в чёрный список закинул. Далее я ревела очень сильно, потому что привязалась и он очень милый и хороший, думала, что сама виновата, надо было, чтобы он приехал и все хорошо было бы. И буквально через 2 часа он пишет, что извини, напишу позже.Я начала расспрашивать, что это за фигня. Он начал говорить, что это не он, не знал вообще, телефон не у него был и прч. Я спрашивала а кто брал. Он игнорировал и извинялся, спрашивал, что писали мне, я ответила, что ничего и он спросил, почему я не хочу сказать, что мне писали. Но в итоге все обошлось и мы дальше переписывались. Также отлично. Спросил как дела, ответила, что отлично было, ну и спросила у него. Он ответил, что так себе, типа из-за меня, но я простила его и все хорошо. Опять намеки, сердечки и прч. Потом я написала ему, что у меня просто излишняя чувствительность это все, что ему нужно знать и он написал, что может ему следует знать больше и он хочет этого, что уверена ли я, что мне не стоит этого знать. В итоге он написал, что напишет завтра. Ну и на след.день я опять оказалась в чс. Второй день я ревела. Это правда очень обидно и больно, потому что я такие надежды питала, доверяла, пыталась узнать его лучше, ничего плохого не было от меня. Зашла к девушке, которую он добавил намного позже, чем меня и увидела в её инстаграме фото с ним, в итоге узнала, что они встречаются. Это было вдвойне обиднее. Я вообще ничего не понимала и не знала, в чем проблема. Про неё у него нигде ни слуху, ни духу, только он знает и его друзья с которыми они катаются на машине. Если появилась девушка, то почему нельзя было мне это просто сказать? Зачем надо было убирать меня из чс в 1 раз. Можно было бы просто сказать прямо и все. Зачем нало было давать надежды даже тогда, когда все. Я ведь, можно сказать, идеальная. Вредных привычек нет, занимаюсь гимнастикой, симпатичная, характер добрый и прч. В чем проблема, что меня просто выкинули? Ведь даже намека не было на то, что я надоела или пропал интерес ко мне. А та девушка, она на внешность страшная, грубо говоря, по характеру как было, это по рассказам из её окружения. Да и у него до неё были такие же. Хотя он писал, что ему нравятся милые, добрый девочки, не стервы, как я. Скажите, пожалуйста. В чем проблема моя? Почему он так поступил? Что мне делать дальше? Ведь я зависла на нем, грубо говоря. Может мне измениться? Или он с ней на время. Очень хочется в это верить, потому что он 1 кто так сильно спустя столько времени зацепил. Неужели он просто использовал меня и я была запасным вариантом. В чем суть всего этого?

Ответы

Уважаемая Екатерина. В Вас очень много боли и сомнений. Но, если рассуждать реально: ничего этот парень Вам не должен. Вы же только переписывались. Многие люди относятся к этому несерьезно, как если бы Вы были ботом. Он не хотел задеть Ваши чувства, он от Вас вообще мало что хотел. Вы себе придумали романтическую историю, которой на самом деле не существует. И сейчас Вы переживаете эмоции, под которыми нет никаких оснований. Вы же сами пишите: красивая, умная и т.д. Займитесь собой, получите удовольствие от жизни. Ищите интересные знакомства. Не зацикливайтесь на том, чтоб встретить парня мечты, он Вас обязательно найдет! Все у Вас будет хорошо! Мудрости Вам!