Здравствуйте! Посоветуйте как быть,вести себя,что делать.Мы с ребенком переехали к мужчине,точнее в течение недели жили,стали уже привыкать,я стала готовить,спать уже нормально,стала привыкать и тут - вопрос №2076007

приехали в гости его взрослые дети, которые стали вести себя как хозяева, конечно это их дом, а снова почувствовала себя гостей, они готовили, спали до обеда в летней кухне, что я стеснялась войти на кухню, Я не так воспитана и я поняла, что лишняя, собрала ребенка и уехали к себе.Но мы с мужчиной любим друг друга и хотим нормальную семью.Как мне быть или я никогда не привыкну и буду гостей чувствовать или я веду себя не так, он мне говорит, чтоб я не стеснялась и не обращала на них внимания, что я хозяйка, но они то так не думают.А их мама бросила и ушла к другому, но ей они не мешают жить, а вот к отцу как узнали, что мы переезжаем так сразу заездили и с ночевками и сразу стали просить у него то денег, то еще что-то.
11.08.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Вы привыкали только неделю, или в течении ее фактически наедине с мужчиной, т.е. уровень дискомфорта для Вас не был высок. А вот с приездом его детей, Вам конечно привыкать будет сложнее. Сейчас, Вам постепенно нужно осваивать территорию, становиться хозяйкой, принять во внимание, и быть готовой к тому, что приезжают дети. Возможно Вы попросту были не готовы к этому, несколько растерялись и уехали. 
Если любите друг друга, переезжайте, осваивайтесь, становитесь хозяйкой, и налаживайте Ваш ритм и образ жизни в семье. Ну а с его детьми, нужно искать общий язык и точки соприкосновений. У Вас все получится, и все наладится.
11.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
7 ответов
15.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store