Здравствуйте! Посоветуйте как быть,вести себя,что делать.Мы с ребенком переехали к мужчине,точнее в течение недели жили,стали уже привыкать,я стала готовить,спать уже нормально,стала привыкать и тут - вопрос №2076007

приехали в гости его взрослые дети, которые стали вести себя как хозяева, конечно это их дом, а снова почувствовала себя гостей, они готовили, спали до обеда в летней кухне, что я стеснялась войти на кухню, Я не так воспитана и я поняла, что лишняя, собрала ребенка и уехали к себе.Но мы с мужчиной любим друг друга и хотим нормальную семью.Как мне быть или я никогда не привыкну и буду гостей чувствовать или я веду себя не так, он мне говорит, чтоб я не стеснялась и не обращала на них внимания, что я хозяйка, но они то так не думают.А их мама бросила и ушла к другому, но ей они не мешают жить, а вот к отцу как узнали, что мы переезжаем так сразу заездили и с ночевками и сразу стали просить у него то денег, то еще что-то.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Вы привыкали только неделю, или в течении ее фактически наедине с мужчиной, т.е. уровень дискомфорта для Вас не был высок. А вот с приездом его детей, Вам конечно привыкать будет сложнее. Сейчас, Вам постепенно нужно осваивать территорию, становиться хозяйкой, принять во внимание, и быть готовой к тому, что приезжают дети. Возможно Вы попросту были не готовы к этому, несколько растерялись и уехали.
Если любите друг друга, переезжайте, осваивайтесь, становитесь хозяйкой, и налаживайте Ваш ритм и образ жизни в семье. Ну а с его детьми, нужно искать общий язык и точки соприкосновений. У Вас все получится, и все наладится.