Здравствуйте, уважаемые эксперты. Расскажите, пожалуйста, что ожидает меня на моей теперешней работе, какие перспективы? Владислав. 10-10-93. Спасибо большое! - вопрос №2076203

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Видится карьерный рост и повышение зарплаты. Однако будут некоторые сложности при продвижении по карьерной лестнице. Но Вы с ними справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вижу вас ждет успех, будет продвижение не быстрое, но верное. Добра вам.
Добрый день.На вашей работе у вас в будущем будут перспективы.И причем очень хорошие для вас.Удачи вам