сон - вопрос №207729

Постоянно снятся сны, что я еду домой, но постоянно сбиваюсь с пути.То не в тот автобус села, то на поезде никак не могу понять где мне выходить, а сегодня приснилось, что я села в лифт и не могу доехать до своего этажа.Что означают эти сны и что делать? Светлана 10.04.1976 г.р.

2 ответа

Светлана, вы сами понимате, что это весьма значимые сны. Видимо,  вы сбились со своего пути. А что делать, так  это заниматься своей судьбой на глубоком уровне… Я могу сказать, что у вас весьма сложная судьба.

в половой жизни нет разрядки сексуального возбуждения… не доезжаете до верхнего этажа… до оргазма.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.