Добрый день! Я уже обращалась за советом к уважаемым эзотерикам и получила очень полезные рекомендации, которым последовала и осталась вполне - вопрос №2077435

довольна, за что еще раз благодарю. И вот настал еще один важный момент в моей жизни, по которому хотела бы опять попросить совета. Дело в том, что я хочу уволиться с работы и посвятить себя домашнему хозяйству, но меня волнует вопрос, стоит ли так кардинально менять свою жизнь и что меня ожидает в этой связи в дальнейшем. Работу я хочу оставить потому, что меня перестали устраивать условия моего труда, так как обязанности постоянно увеличиваются, а зарплата не растет. Мало того, как бы мы не старались, мнение руководства – работаем мы плохо. Мы постоянно перерабатываем, но ни в отгулах, ни в деньгах компенсации нет. Идти еще в какие-то компании у меня нет желания. Муж работает в охране, денег особо нет. Не могу сказать, что у меня маленькая зарплата, но ее хватает только от и до, копить не получается – не с чего. Мне 52 года, у меня есть военная пенсия, правда, маленькая, и я совсем не хочу работать не в свою пользу.Я не собираюсь сидеть дома, сложа руки, а хочу найти какую-нибудь работу удаленно. Еще у меня есть мечта – написать книгу. Я ее уже начала. Это мистически детектив. Конечно, писателем я стать не планирую, но кто знает… Может, вы, уважаемые эзотерики, подскажете мне, какое будущее меня ожидает в связи с вышеизложенным. С уважением, Ольга.

Дополнение автора от 12.08.16 10:41:27
Я родилась 19 октября 1963 года, в пятницу в 23.00

Ответы

Добрый день.То.что вы задумали и хотите привести в реальность -это очень хорошо для вас.Эта книга -принесет вам успех.А работать удаленно-сейчас многие так делают… и довольно успешно.У вас все получится.Удачи вам.
Здравствуйте, Ольга.Если бы дату рождения написали, можно было бы более полно ответить.А пока по  раскладу могу сказать, что Вы сможете радоваться жизнью, если уволитесь.Стройте свою жизнь по своим замыслам и планам и добивайтесь желаемого.Будет ровное течение дел.Так сказать это Ваши индивидуальные жизненные планы Вам по судьбе идут
Успехов Вам.
Добрый день, Ольга.

Про будущее вы и сами очень подробно здесь поведали.
Решение ваше верное, так как на новом жизненном отрезке вы принадлежите себе и семье, а не растворяетесь в нуждах, чужеродной для вас, фирмы.
Поле «по книге» не сформировано, так как это только фантазии, переложите на бумагу план начала работы с книгой, ее рабочее название и корректируемое содержание — тогда это станет намерением.
В любом случае это будет полезно для вас, так как даст возможность к изучению нового и размышлению о самой себе и мире в котором живете.

Успехов Вам
Здравствуйте.

Советую вам просто сменить работу. Пока что бездельничать рано, это приведет к разочарованию и бедности.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации