Здравствуйте, эксперты! Сон... - вопрос №2077477

Мне приснилось, что я одеваю платье напрокат дорогое (200 с чем-то тысяч от ивсент лоран), мне оно безумно нравится, подоходит, красного цвета, но выступить я в нем таки не смогла, расстроилась. Зато ходила в нем весь день, стараясь показаться на людях. Причем цвет его стал другим-золотой с синими вставками на подоле… Чтобы это могло значить? Буду очень благодарна!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ваш сон говорит вам о приятной покупке которая принесет вам много приятных впечетлений.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA