Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли мазать головку полового члена метилурациловой мазью ? - вопрос №2078119

Ответы

Метилурациловая мазь применяется для ускорения эпителизации раневых поверхностей, раздражающим действием не обладает, кожей воспринимается нейтрально, аллергии на неё не встречал. Так, что маж спокойно, хуже не станет.