Почему мнения экспертов по вопросам будущего так разнятся? - вопрос №207880

В прошлом году задавал довольно таки много вопросов о работе о будущем, разным экспертам и все их мнения очень рознились, в итоге ни одно из них не совпало с действительностью. Почему так бывает и чему верить? И если будущее неоднозначно, то почему эксперты дают однозначные ответы?

PS: Вопрос не является обидой или упрёком в сторону экспертов, почти ко всем экспертам укоторых я побывал я отношусь хорошо, даже если ответы были совсем не верны.

Вопрос в том — почему же так получается с ответами?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Каждый творец своего будущего в настоящем, есть всегда возможность выбора и будущее многовариантна, оно не предопределено. Есть льшь предрасположности, наиболее вероятные исходы, ...

Гадали да не угадали....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не помню, чтобы вы ко мне обращались, поэтому не обобщайте. Все зависит от ваших вопросов, от того насколько вы хотели или готовы услышать советы. Ну и частота гаданий тоже виновата — чем чаще спрашивать, тем меньше попаданий — это закономерность.