Не работает Bluetooth на ноутбуке...Купили Bluetooth-колонки, к телефону они подключаются, а к ноуту нет...подозреваю, что у меня не установлены - вопрос №2078992

драйвера. Иконка Bluetooth у меня на панеле управления есть, но какая-то беда с ним, не работает… Подскажите, какие надо установить дрова на ноутбук Asus X552CL (надпись сзади, а спереди: X552C-сижу и голову ломаю, как так?), Windows 8.1 64-bit? Заранее большущее спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
На официальном сайте здесь
www.asus.com/ua/Notebooks/X552CL/HelpDesk_Download/
Здравствуйте .
Bluetooth-колонки должны быть совместимы с Bluetooth модулем ноутбука .
Не всегда помогает такое решение как -установка драйверов .