В какой профессии я могу состояться? В чем мое предназначение по рождению? И чем заниматься сейчас, где ждет успех? 4 октября 1983 в 11:50 г. Комсомольск Полтавской обл Украина Ирина - вопрос №2080031

600 p
14.08.16
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте Ирина. Ваше предназначение на Земле, а точнее то с чем вы пришли сюда, чтобы выполнить это и уйти- помощь людям, особенно помощь детям и пожилым людям, что то типа благотворительности.
Вы можете состояться в профессиях, учитель, воспитатель, психолог. 
У вас по астрологической карие выходит, что ваша профессия связана с людьми, общением.
Выбор за вами, по поводу благотворительности не забывайте, а десятину от давайте в храм. Тогда у вас все хорошо будет в плане денег.
Более подробно обращайтесь, дополню, дам совет.
15.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
У Вас очень хороший потенциал к коммерции и управленческой работе, Вы способны увлечь за собой людей, объединить их общей идеей. Вы новатор и привыкли идти вперед. осуществляя свои идей и привносить новизну.
А жизненное предназначение это возможность понять что мир дуален… и что во всем нужно искать баланс и равновесие, и в хорошем и плохом, что это две стороны одной медали.
14.08.16
Успех от начала и полностью зависит только от вашей силы воли. Я вам рекомендую заняться тем делом, в котором вы могли бы использовать свои таланты. Попробуйте развивать качества, которые хотите.

Ваша профессия по рождению — ваше хобби, дело, которым интересно заниматься, которое может приносить прибыль одновременно и пользу обществу, системе вокруг.

Так что, нет строгости в том вопросе, интересов у вас может быть достаточно и в течении жизни их чередуйте, когда потянет куда то. 


14.08.16
Добрый день Ирина

У каждого человека, есть 3-ри предназначения: планетарное(специализация на планете), гумманоидное (рождение детей, продление рода человеческого, воспитание, передача знаний), вселенское (накопление опыта и перехождение в более высокий инкарнационный уровень и выбор следующего воплощения) 
Есть еще Судьба и Будущее, которое делиться на Доля и не Доля. Так что по разному можно проходить уроки. Точнее задайте вопрос, если по прохождению пиковых значений то у Вас их более 867 ситуаций, которые должны пройти, из них пройдено только 293. 
Вы человек компании и больших проектов. Отлично может пойти направление моды, декоратор, по аспекту можете продавать всякие элементы искусства так же или ювелирку, направление юриспруденции и судьи уже упустили, так что эта ветка разворачивать будете, как пассивный навык. Учитесь рассчитывать и планировать у Вас с этим могут возникнуть трудности, вижу энергетические от токи.
Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего. Мир да Любовь!
14.08.16
Здравствуйте. Профессия  ближе связанна с людьми, хорошо пойдет свое дело.
14.08.16
Здравствуйте.
По Знакам предварительного малого расклада, у Вас хорошие способности в творческих сферах.
Вы можете как индивидуально реализовывать свои планы и мечты, так и преподавать.
В некоторой степени такая направленность пересекается с оказанием услуг.
14.08.16
Успех будет сопутствовать Вам в деятельности, связанной со стихиями Дерева и Воды:
добыча воды, ее производство, бутылирование, продажи, бани, тренер по плаванию, спасатели, виноделие, транспорт, метро, перевозки, концентрированные потоки — денежные, транспортные,, информационные..., бары, кафе, чайные, ледовые катки, логистика, посредническая деятельность, стоматология, флористика, растениеводство, садоводство, теплицы, внутренний дизайн, няни, уход за детьми, фитнес, столовые, рестораны, гомеопатия, восточная медицина, массаж.
14.08.16
Ирина, в Вас живет 3 личности, и каждую нужно расшифровывать в отдельности!  Но удача у Вас в большой творческой жизни, радость в работе с детьми, Свет любви и благородства дари всем! Свети не ослепляя, гори не обжигая!.. НЕ впадай в уныние, освещай сознание людей умением радоваться жизни!
14.08.16
Здравствуйте.
Вы можете отлично-обучать, делиться знаниями и опытом, уравновешены, легки на подъем, что-то в плане туризма-подойдет/любите ездить, путешествовать/.
Не одно место жительства -можете сменить за свою жизнь.
14.08.16
сделала вам расчет — психологический портрет по таро Хшановской — там как раз высчитывается по дате вашего рождения, в чем вы можете добиться успеха. это не одна профессия. там дается перечисление тех отраслей, где вы можете работать. а выбор должен быть только за вами. поэтому я перечислю все, что выпало и что вам будет созвучно, там можно и приложить ваши силы.

это профессии по карте Старших Арканов — Маг, Правосудие и Колесо Фортуны:

Маг

Индивидуальное значение:

Люди, занятые физическим трудом; врачи- диетологи; клерки,  помощники, терапевты, работники сферы обслуживания, а также все, кто по долгу службы помогает другим.

Внешнее значение:

Условия работы, офис, фабрика, операционная хирурга, магазины, рестораны, полицейские участки, военные лагеря.

Работа- новый бизнес. Торговля. Разговоры, переговоры, заключение договоров и контрактов, регистрация фирмы, получение лицензии. Сотрудничество с ровесниками.

Научно исследовательские институты, библиотеки, биржа, кабинет врача.

Человек, несущий знания, ученый, изобретатель, консультант. Человек, дающий советы

Справедливость

Внешнее значение:

— контракты, мирные договоры; изящные искусства.

Работа – по предназначению. Юридическая контора. Бухгалтерские дела .

--Трибунал, суд. Нотариальная контора. Налоговая контора. Учреждения, связанные с правовыми нормами.

--Влиятельные лица. Судьи.Свидетели.  Представители власти.Специалисты. Аптекари. Оценщики.

Колесо Фортуны

Внешнее значение:правительственные здания, карьера, слава или бесчестье, социальное положение, статус и место в обществе.

Индивидуальное значение:главы государств, премьер- министр, президент, монархи; люди, наделенные властью и могуществом; работодатели, законодатели, представители исполнительной власти, амбициозные личности,

Эта карта означает успехи в карьере и профессии, творчестве и бизнесе, даже в личной и семейной жизни, если они –смысл существования и способ выразить себя, реализовать свои планы.

Это совет меньше думать о себе и больше о деле, о будущем и окружающих тебя людях. Успех немыслим без общества, писатель без читателя, актер и художник без зрителя, ученый без уважения коллег, спортсмен без победы, альпинист без покорения вершин.

Колесо Фортуны- это организаторские способности, возможность и желание реализоваться, перемены в социальном, а потому и материальном положении. А также удача, счастливый случай, везение, успех. Рост как прибавление, и рост как развитие. Новые возможности, предложения, повышение, новая должность. Слава, известность, признание, популярность и даже реклама и самореклама.
Работа – Игорный бизнес. Авантюры. Реализация планов. Продвижение по службе. Казино. Места развлечений. Игроки. Спекулянты. Эксперты, в какой-то области.

14.08.16
Сейчас на сайте
Ваше предназначение-нести  в мир добро и свет.Вы можете стать хорошим психолог… юристом.Удачи вам
14.08.16
Здравствуйте. По дате рождения  Вы будете оттачивать во всем что делаете — дар убеждения, весомость своего слова, силу сказанного вами.
Ограничений в выборе профессии нет, но есть успех во всех направлениях психологии, медицины, медицинский гипноз, массаж, преподавание того или иного образа жизни. Вы по своей сути психолог, к которому в те или иные моменты обращаются знакомые и малознакомые люди. Найти правильный тон, подобрать слова, изменить чью либо ситуацию посредством слова- ваша данность.
С 25 лет до 35, 38 лет успешно освоение любых направлений в работе с людьми.
Для Вас важна  сама востребованность, потребность в Вас, выше чем просто приятельские и дружеские отношения, это и дает полноту ощущения жизни, уважение к самой себе — через других.

14.08.16
вы всегда будете в центе внимания… люди будут идти за вами…
14.08.16

Добрый вечер, Ирина. Для ответа на столь важный для Вас вопрос желательно было предоставить фото, без него информация и ответы будут не точными.
В целом могу сказать, что Ваше предназначение показано, как помощь людям, а Ваша деятельность должна быть связана с какими-то перемещениями.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

15.08.16

Здравствуйте!

Самое главное для Вас состояться в семье, семейных отношениях, как мать. Любовь к семье и друзьям — это стержень Вашей жизненной миссии. Что касается профессиональной деятельности, то подходят профессии, связанные с печатной продукцией, книгами, журналами. У Вас самой есть талант к писательству, способность учить, вдохновлять посредством слов. Детская литература. Но Духи отмечают, что в будущем станете Вы руководителем. 

15.08.16
Ваш Сатурн приносит много страданий.Непонимание со стороны близких.Вы рассудительны и дотошны.Ваша энергия убивает окружающих.До 35 лет ищете себя.Цель жизни -тяжелый труд.Можете развиваться в эзотерике.Так же аналитик хороший.Все просчитывает.Хороший организатор — руководитель среднего звена, администратор.
15.08.16
знаете, на вашем вопросе выпал знак пения. и если вы не поете сами, то в любом случае это знак связи с музыкой. не знаю, к примеру, ведущая на радиоканале или что то другое.
если брать нумерологию, то это профессии, где требуются творческие способности, изобретательность. это может быть даже и какой то бизнес, но интересный. Не просто магазин, а магазин каких то товаров необычных. неплохо идет и финансирование. 
в общем лучше всего это профессии, связанные с творчеством 
 Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
21.08.16
Ирина, Вам хорошо подойдут работы, связанные с передвижением и работой в управленческой деятельности. Сюда можно отнести турагенства, журналистику, банковское дело, начальник какого-нибудь производственного отдела. Очень хорошо пойдет работа с недвижимостью (риэлтор), инженерия, финансовый директор. Кроме того, Вы вполне можете заниматься своим частным бизнесом, например, продажами или обменами. 
Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!
21.08.16
Ирина, Вы человек сомневающийся и привыкший всё взвешивать прежде чем принять решение. Потому, Вам подойдут профессии, где нужен аналитический склад ума, умение все анализировать и сравнивать. Из Вас получился бы хороший аналитик, бухгалтер, банковский работник. Было бы не плохо обучиться программированию, IT-технологии сейчас очень востребованы. Хорошо будет получаться риэлторская работа с недвижимостью. Если есть какое-то хобби в виде рукоделия, то тоже очень хорошо заняться его продвижением хотя бы как дополнительный заработок на первое время, а дальше задуматься о своем бизнесе, т.к. Вы сможете сами регулировать свои вложения и доходы. 
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.
25.08.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store