Что нас ждет? - вопрос №2080699

600 p
У меня были «отношения» с парнем. Прекратились из-за него. Мы вместе работаем. Он несколько месяцев пытался вернуться — потом пришел сказал что хочет вернуться и будет любить меня всю жизнь. Хватило его на несколько дней — после чего он сказал что была это минутная слабость и никогда он меня не любил и быть ничего не может между нами. Мне очень неприятно во первых изза того что у меня есть к нему чувства, а во вторых мы в одном офисе.
Ирина (02.08.1980). Aбед (21.11.1980)

Лучший ответ по мнению автора

ирина предавший один раз предаст и в следующий не стоит и переживать всё у вас будет.на ошибках учатся только не стоит подпускать в сердце своё негатив а ему аукнется ещё локти кусать будет да поздно будет уже.сожалеть будет за действия свои.у вас то намечается новое знакомство которое приведёт вас к серьёзным встречам и падает у вас брачный союз.осень этого года знакомство брачный союз лето начало осени 2017 года.так же идёт у вас смена обстановки предложения будет и очень выгодное это касается вашей работы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любить то будет, но той своей странной любовью. В которой допустиммы измены, непонимание, и тд.Вам такая любовь не очень подходит.
Здравствуйте Ирина. Абсолютно не ваш мужчина. Своего мужчину вы встретите в конце этого года, в начале зимы. Он будет связан как то с вашей работой. Вот с ним будут чувства взаимные и любовь будет и понимание и уважение.
А с Абедом у вас к сожалению ничего не выйдет путного, так и будет уходить приходить сам не знает чего хочет. Блоки есть у него внутренние и страхи, поэтому так ведёт себя. Убрать их он уже не сможет, слишком сильно они в нем укоренились.
Если есть желание, обращайтесь, дополню.
гоните его по дальше от себя… с ним далеко не уедите… он по жизни такой… не постоянный…
Здравствуйте Ирина. На самом деле У Абеда нет к вам чувств, Вы его сей час даже больше раздражаете. В будущем максимум возможна общение на уровне дружбы.
Моя помощь может  заключаться в ритуале остуды на вас. Остудить чувства к Абеду. Так как не чего вас толком то и не ждет.
Вижу что вы ему тоже нравитесь, и он хотел строить с вами отношения тоже, но ему что то мешает для развития вашего общения и отношений.

Здравствуйте! Карты Таро показали, что мужчина любит вас, но сам боится своих чувств, бежит и закрывается  от них, потому он и ведет себя с вами так, вы для него запретный плод, который манит, но есть его нельзя. Перспективы в ваших отношениях нет, хотя мужчина еще не раз вам будет морочить голову своими приходами-уходами, но вам не стоит ему верить, только душу будите ранить. У вас по судьбе идет другой мужчина .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Ваши отношения постепенно подходят к завершению. У Вас по Судьбе совсем другой мужчина.
Здравствуйте Ирина, с ним у вас нет притяжения с его стороны, ничего вас с ним не ждет.Впереди у вас другой мужчина с кем будут радужные, теплые отношения.А, Абед так и будет вам голову морочить, то нужны отношения, то нет.Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте Ирина! Абед действительно испытывает к вам сильное чувство, его тянет к вам, но сам того боится и пытается оттолкнуть вас, сделать больно.Отношения можете закончить только вы сами, а он так и будет то бегать к вам то от вас.

Здравствуйте, Ирина. Серьёзно Абед не настроен, мыслей о создании семьи с Вами не просматривается. Есть, однако, желание привязать к себе манипуляциями, и сексуальный интерес.

Перспектив на будущее нет. У Вас другой мужчина в следующем году появится.

Ирина, у вас теплые чувства к Абеду и влечет вас к нему, хоть сами и злитесь на это. У Абеда к вам есть чувства, они не ушли окончательно, но он на что то злится, ему не нравятся какие то ваши слова, решения, поступки. Задумайтесь об этом. Рядом с ним я не вижу никаких других женщин.
Что касается вашего вопроса, будете ли вы вместе, ситуация на данный момент не ясна, но в ближайшем будущем вас ждут перемены, возможно, у вас будет интимная связь.
Здравствуйте! Мужчина импульсивный, подъемы и спады чувств будут продолжаться. Эта периодичность может существовать очень долго, и терзать Вашу душу. Он занимает Ваше личное пространство, освободитесь окончательно и в жизнь новый мужчина, работой Вы с ним не будете связаны.
Всего доброго!
Работа  ждет. И воспоминания о несбывшихся надеждах.
Ирина, капризы, перепады настроения дело привычное для данного мужчины, когда привыкните к этому и перестанете вообще обращать внимание ваши переживания по этому поводу покажутся — смешными.
Подобного рода отношения будут продолжаться, пока Вам это не надоест.
Отношения перейдут в разряд дружеских( с вашей стороны), конфликты уйдут, как и острота восприятия самого Абеда.

На нем негатив поэтому он так меняет свое отношение, на это указывает и его поведение.
Здравствуйте. У Вас Ирина отличный год и можно не общаться с Абедом.Он не желает быть любимым.Его страсть будет в следующем году а Ваша в этом.Знакомьтесь с другим и выходите замуж в этом году.Если не закончите эти отношения, они будут вялотекущими и потеряете время.
Любви Вам.
Добрый день.а ждет вас я скажу что.Он человек так сказать  не может без вас.не от кого он не получает эмоций, такого заряда, энергии жизненной как от вас.теплоты вашей не где не найдет.он опять придет.слабость это не минутная а слабость жизненная.Я вижу что в будущем вы будете опять вместе.вы отлично друг другу подходите.он просто чего то новенького захотел.да новенькое не как не может найти.не кто ему так как вы не нравитесь.вы будете вместе это факт.вы сами знаете что он не может без вас.Вот увидите в ближайшее время будет опять подмазываться к вам.ну это не плохо.я вам говорю что по судьбе ваши даты идут рука об руку.Удачи вам

Здравствуйте!

Как бы тяжело ни было, но вам придётся собрать всю силу воли в кулак и поставить точку в ваших отношениях, изгнать из себя все чувства к нему, так как это будут не отношения, а нервотрёпка. Красивые слова любви говорит он не только вам одной, очень непостоянный мужчина, и ничто его не исправит.

Ждет вас — ничего. Вы просто устанете от таких раскладов и скажете в первую очередь «нет» себе, а затем и ему. Он будет отнимать у вас время, его чувств вы не поймете никогда. Всегда будет менять мнение и показания. Не остановится на одной партнерше. Будет так водить вокруг пальца не только вас. Ждет принцессу, хотя сам далеко не принц. К концу года у вас идет знакомство с более перспективным, русским мужчиной.
Диагностика показала наличие третьего человека в отношениях, о котором вам неизвестно. Этот человек оказывает существенное влияние на мысли и действия мужчины. В этой связи восстановить прошедшие отношения будет весьма проблематично. В данном случае вопрос совершенно не психологического характера. Фактически это магическое воздействие.
Здравствуйте, Ирина.
Ирина наберитесь терпения, время всё расставит на свои места. Да вам неприятно и вижу вам тяжело находится рядом, соприкасаться, это сродни пытки для вас. А он я вижу всё же не смотря на свои " выкрутасы" испытывает к вам нежные чувства, но у него сложным характер, он пытается казаться сильным и в тоже время ранит вас и не понимает, что вы страдаете и вам от этого больно. Он собственник, и когда у вас завяжутся свои отношения, он вас будет очень сильно ревновать и показывать, даже высказывать своё недовольство… вот такой товарищ.
Будут ещё подобные " заходы" с его стороны, он мечется, его к вам то тянет, то отдаляет, не может определится, ему действительно сейчас сложно разобраться в своих чувствах.
Вам сейчас нужно и желательно, освободится от эмоциональной зависимости от него, для вас это важно, так как будущего с ним счастливого нет, а вам этот фигаро не нужен, я вижу есть более достойный мужчина, присмотритесь и увидите его.