Здравствуйте. Помогите !!! Очень прошу, умоляю, прошу Вас наставьте мне, направьте , подскажите , как спасти сына !!!? Он выбрал плохой, - вопрос №2080744

неправильный, темный путь. Боюсь и молюсь за него.Не знаю, как остановить его. Не слушается совсем… Андрей, 1995 год, 14 ноября, Украина.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он в том возрасте уже когда Вы его изменить не можете.
то что Вы можете -работать над собой и менять себя, убирать страхи и переживания как минимум, то чего боитесь можете в свою жизнь притягивать.
далее, в шримад бхагаватам говорится, что если капать масло в огонь, огонь не потухнет лишь больше разгораться будет, если же на свечу вылить много масла, огонь потухнет,
поэтому если человек будет много грешить, то в какой то момент ему это наскучит...
что Вы можете, это не привязываться к сыну, понимать, что за все придется отвечать, страдать, а страдания, это не плохо, в такие моменты люди меняются, про бога вспоминают,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы просто любите его… Не давите на него...
А литератур нужную ему ( книги-примеры) оставляйте в его комнате на виду.
Расскажите( или книгу такую оставьте в его комнате)
 про работу доктора Рошаля из миссии " Врачи без границ".
Там работают миссионеры из медицинского персонала.
Ездят с гуманитарной миссией по всему миру.
Предложите ему такую работу как цель…

Натали