Красноярский край

Здравствуйте! Зарегистрировала сделку купли-продажи квартиры по просроченному паспорту (фамилия в связи с браком). Хотим купить квартиру за счет - вопрос №2080800

средств мат.капитала. В ЕГРП внесла изменения что поменялась фамилия, заплатила только за себя 700 руб, за внесение изменений. Выдали выписку из ЕГРП с новой фамилией и с новыми данными паспорта. Теперь мне нужно зарегист доп. соглашение к договору что поменялась фамилия и данные паспорта. В рег палате говорят что я должная за всех: 2 детей, супруга и себя платить по 700 (итого 2800 т.р.). Это же та же рег. договора, почему я должна платить опять за внесение изменений, если я их уже внесла и платила только за себя 700, не за кого не требовали больше. Детей и супруга не платила, а сейчас требуют. И все говорят разную сумму. Я же с де тьми и супругом должна только за рег. Договора(доп. соглашения) заплатить?

Ответы

Добрый день Ксения. В данном случае требование Рег. палаты не законные. Скажите онипредоставили Вам письменный отказ?

Buh