В моей жизни полнейший переполох! уже долгое время не могу найти работу! не складывается личная жизнь!с каждым разом опускаются руки!подскажите с чего начать,как все исправить? - вопрос №2081262

Маргарита, 28.12.1990, 17:15, г. Уфа.В моей жизни полнейший переполох! уже долгое время не могу найти работу! не складывается личная жизнь! с каждым разом опускаются руки! подскажите с чего начать, как все исправить? когда в моей жизни начнется белая полоса?

Ответы

Маргарита, если вкратце — менять свой взгляд на мир. Постарайтесь понять, что конкретно Вы хотите, и ощутить, что это у Вас уже есть. Представьте молодого человека таким, каким Вы его хотели бы видеть — внешность, черты характера, ощутить, как вы с ним общаетесь и как с ним хорошо. Подобное проделайте и с работой. Таким образом Вы сместите и свой угол восприятия действительности, и сообщите миру о своих потребностях.
На самом деле то что мы вокруг видим и какие мы делаем выводы это и есть мир который нас окружает.То что мы создали своим воображением.Стоит посмотреть на это другими глазами  и с другой точки зрения на самом деле все оказывается по другому.На самом деле у людей есть горе и побольше где идет война падают снаряды, негде жить есть нечего, или тех кто болен и за оставшиеся 3 месяца жизни готов терпеть любые земные лишения лищь бы выжить.Нет вопросов без решения, есть усталость и апатия.А нужно действовать.Есть хороший способ и не один, если самостоятельно не получиться, обращайтесь к специалистам.