Здравствуйте мне предсказали что я буду лечить людей сбудется ли это родился 08 06 1969 в Кусары Азербайджан .Тарлан спасибо Дата рождения:1969-06-08 - вопрос №2081310

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Тарлан. По вашим данным выходит что лечить людей ваше призвание. Сбудется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы можете лечить людей, но если это занятие для вас принесет материальную выгоду, в противном случае это просто не для вас. Удачи! Подробно платно консультация.