Здравствуйте.Помогите расшифровать сон.Даже несколько.1)Не так давно мне снились крысы.Они нападали на меня я отбивалась,не могла отбиться.Некоторых - вопрос №2081947

вроде убила они опять оживали.Что это значит? 2)Чуть позже мне приснилась опять таки крыса.Но это уже был мой бывший домочадец.который умер пару месяцев назад.Приснилось будто вот он шебуршиться.Живой.Но следующее что помню это то что он уже лежит всохшийся весь, а рядом с ним маленьких штуки 3.Хотя он был мальчиком. 3)Приснился мой умерший отец.Через полтора месяца будет 6 лет как его нет.Но за всё это время он мне практически никогда не снился.Ни на родительский день ни перед днём его похорон.Чтобы типа как намёк приехать к нему, помянуть.Просто я делала уборку в шкафу.А он просто прошёл как бы мимо.Ничего не говорил.На верхней полке шкафа того было много начатых шоколадок.Ну и я разгребая переложила их все кучкой на полку пониже.Чуть позже у меня мама спрашивает где они.Мол отец их искал.К чему вот это?

Ответы

Сон говорит, что ничего не бойся, отец ничего не сказал, он радуется что у тебя всё хорошо, а крысы у тебя много завистников.

OlgaF