Здравствуйте,меня лишь интересует только один вопрос! Человек я не от мира сего,мыслю я по другому и в жизни складывается все по другому! Так вот - вопрос №2082242

в последнее время я начинаю замечать что во мне что то есть, у меня очень хорошо развита интуиция, ум и память, я чувствую что вижу что то большее чем обычный человек! так же состояние дежа вю появляется по 20-30 раз в день с продолжением на 2-3 мин вперед! Еще я прочитал психоматрицу по дате рождения, про характер там совпало все, а так же сказано что у меня с рождения сильные экстрасенсорные способности, а конкретно ясновидение и сам я чувствую что это есть! Я очень хочу чтобы вы мне помогли и ответили более развернуто! я чувствую что очень могу помочь этому миру! Спасибо вам огромное!

Ответы

Добрый день, для более развернутого ответа, необходимо выслать фото. Либо наберитесь терпения, и ждите, когда Вас Свыше подведут, и направят! Всего Наилучшего!
Здравствуйте Евгений. В связи с тонкими изменением происходящими на земле и человечеством, частота вибраций людей изменяется и у многих спонтанно открывается экстрасенсорные способности.Можно ускорить и направить в нужное русло зарождающиеся способности.Обращайтесь.