Проблемы после применения магии - вопрос №2083385

Добрый день. Не знаю как обьяснить, но был случай что расстался с девушкой и после этого случая обратился к магу, он говорит что вы грязные, мол если вас почистить, энергетическая чистка, то вы будете вместе, я сначала не поверил в данное, но спустя 3 дня само собой произошло что мы сошлись, я удивился явно. Потом через месяц все таки расстались, теперь происходят странные вещи, у меня начались проблемы с налаживанием контактов с другими людьми, с женскими полом тоже не очень, все стало раздражать, какая то моральная пустота, апатия. хоть криком кричи, не могу разобраться в ситуации, которая сложилась, помогите советом, пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Тут несколько вариантов, например маг переборщил с чисткой (что практически невозможно), либо это был обычный слабый приворот, но сделанный криво и неверно, отсюда такие последствия. Которые вылились в реальную «грязь».
Совет — корректировать энергетику и устранять последствия, только теперь у добросовестного мага.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Тут проблема не в чистке.Скорее всего завидует вам кто то со стороны вот и идут проблемы.
надо такое по фотографии смотреть.